Bischof,
alpenländisch 19./20. Jh., Holz, geschnitzt aus einer barocken Tabernakeltüre, polychrom gefasst, Höhe 58 cm, Fassungsund Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Bischof,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |